Array

Все услуги

  • Главная /
  • Новости /

IPG.Estate: Компания «БалтТрансСервис» арендовала офисный блок в ДЦ «Преображенский двор»

IPG.Estate закрыла сделку по аренде компанией «БалтТрансСервис» (БТС) офисного блока площадью 1350 кв.м в деловом центре «Преображенский двор» в Центральном районе.

«БалтТрансСервис» – один из крупнейших частных операторов, специализирующихся на железнодорожных перевозках нефтеналивных грузов в России, странах СНГ и Балтии. Компания основана в 1999 году в Санкт-Петербурге.

Арендатор займет офисный блок площадью 1350 кв.м, в котором совмещены зоны открытой планировки с фасадным остеклением и кабинетная часть, в деловом центре на Литейном проспекте, 26.

По словам Эдуарда Вячеславовича Баруздина, помощника генерального директора БТС, новый офис компания искала около 8 месяцев. При выборе обращали внимание на локацию – важно было сохранить расположение офиса в центральной части города у станции метро «Чернышевская», а также планировку – размещение всего офиса в одной плоскости, соответствие качественных характеристик здания современным требованиям.

Дмитрий Николаевич Унтевский, управляющий делового центра «Преображенский двор», отметил, что офисный блок освободился в феврале 2018 года, на этот момент уже был заключен договор с компанией «БалтТрансСервис».

«Данная сделка стала абсолютным совпадением запроса компании-арендатора и предложения освободившегося блока от арендодателя, – комментирует Вероника Чаканова, руководитель отдела офисной недвижимости компании IPG.Estate. – Новый офис устроил компанию по качественным характеристикам, внутренней инфраструктуре, наличию парковочных мест, локации.  Идеально совпали метраж блока и планировка с потребностями и объемом штата компании. При этом УК объекта вела максимально клиентоориентированную кампанию на всех этапах сделки».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.