Array

Все услуги

IPG.Estate: Мебельная компания арендовала склад в Интертерминале

Мебельная компания арендовала складское помещение со стеллажами площадью 1700 кв.м в складском комплексе «Интертерминал – Парнас» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Компания IPG.Estate выступила брокером сделки.

По словам арендатора, копания изначально рассматривала складские помещения в Выборгском районе недалеко от офиса, который располагается на Выборгской набережной. Из обязательных требований – наличие стеллажной системы.

«На текущий момент в Выборгском районе ощущается острый дефицит складских помещений, оборудованных стеллажными системами, – отмечает Филипп Чайка, руководитель отдела индустриальной и складской недвижимости компании IPG.Estate. – Свободные площади в качественных объектах, которые экспонируются на рынке, уходят достаточно быстро».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.