Array

Все услуги

IPG.Estate провела сделку по продаже склада в Приморском районе

Фото: david Griffiths на Unsplash  

Покупатель — дистрибьютор лекарственных средств, медицинского оборудования, изделий медицинского назначения и расходных материалов на фармацевтическом рынке России.

Склад располагается в пешеходной доступности от станции метро «Пионерская». Объект соответствует классу «В», имеет обеспыленные полы, оборудован стеллажной системой, высота потолка составляет 10 метров. Ранее собственник использовал склад под собственные нужды.

По словам представителя компании объект будет лицензирован под хранение медицинских изделий.

Филипп Чайка, директор отдела складской и индустриальной недвижимостикомпании IPG.Estate, говорит о том, что фармацевтические компании предъявляют к объектам особые требования: отапливаемое чистое складское помещение с беспылевыми полами, чистыми покрашенными стенами и потолком, ярким освещением, с возможностью регуляции температуры и влажности воздуха.

Также эксперт отмечает, что на рынке сделки по покупке-продаже складских помещений проходят достаточно редко, но при этом, существует довольно большой спрос на покупку складских помещений. Объем предложения по продаже складов площадью 1000-2000 кв.м, соответствующих требованиям потенциальных покупателей, очень ограничен. Потенциальные покупатели предпочитают отдельно стоящие здания, что позволяет избежать соседства с другимикомпаниями и не делить общие зоны, коммунальные платежи.

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.