Array

Все услуги

IPG.Estate сдала в аренду бизнес-центр на Фермском шоссе

Автор фото Slidebean на Unsplash

Ритейлер «Красное и Белое» арендовал бизнес-центр класса В+ на Фермском шоссе, 22, литер А, общей площадью 4 700 кв.м. Это будет центральный офис компании в Север-Западном регионе. Компания IPG.Estate выступила брокером сделки.

«Красное и Белое» — российский онлайн-ритейлер, сеть магазинов, осуществляющая продажу алкоголя различных видов. Головной офис находится в Челябинске, сеть представлена в 56 регионах России.

По словам арендатора, поиск помещения под представительский офис в Санкт-Петербурге занял полгода. При выборе арендатор предъявлял ряд требований к локации объекта – близость к станции метро, отделочным решениям – готовые помещения, безопасности – наличие отдельного входа, а также к техническому оснащению: наличие вентиляции, кондиционирования, кроме того требовался высокий уровень электрообеспеченности здания.

Бизнес-центр на Ферском шоссе, 22, литер А – объект, выведенный на рынок после капитального ремонта, со смешанной планировкой офисного пространства, сверхдостаточной (по отношению к запросам арендаторов) электрической мощностью, в шаговой доступности от станции метро «Удельная». В ходе капитального ремонта объект был оснащен современными системами вентиляции и кондиционирования, согласно проекта был реализованы новый фасад здания, современный дизайн отделки мест общего пользования. Выбор в пользу объекта был сделан практически моментально еще на этапе завершения строительных работ.

«Рынок офисной недвижимости уже перестал быть рынком арендатора. И сделка между ритейлером «Красное и Белое» по аренде бизнес-центра яркое тому подтверждение. В данном случае арендодателю пришлось выбирать арендатора на площади из нескольких претендентов. Еще на этапе завершения капитального ремонта объект рассматривали четыре арендатора, – отмечает Вероника Чаканова, руководитель отдела офисной недвижимости компании IPG.Estate».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.