Array

Все услуги

  • Главная /
  • Новости /

IPG.Estate стала эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду БЦ в Центральном районе

Автор фото Maria Rodideal на Unsplash

Компания IPG.Estate выступит эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду площадей при реновации бизнес-центра «Владимирский» из класса С в класс В+ в Центральном районе.

БЦ «Владимирский» располагается в историческом центре Санкт-Петербурга по адресу: Щербаков переулок, 12. На расстоянии 50 метров находятся две станции пересадочного узла метрополитена: «Владимирская» (красная ветка) и «Достоевская» (оранжевая ветка). Объект построен в 2007 году.

«Локация объекта уникальна – 50 метров до метро (пересадочный узел), близость Невского и Владимирского проспектов, улица Рубинштейна, которая по праву считается главной ресторанной магистралью города, – отмечает Вероника Чаканова, руководитель отдела офисной недвижимости компании IPG.Estate. – Принимая во внимание низкий уровень вакансии качественных офисных площадей в Центральном районе в частности, мы можем с уверенностью прогнозировать, что объект будет востребован со стороны бизнеса. Тем более на текущем этапе возможно согласование планировочных и инженерных решений согласно пожеланиям арендатора».

«Тенденция реновации административных зданий с целью повышения их классности в Санкт-Петербурге продолжает развиваться, – отмечает Иван Починщиков, управляющий партнер компании IPG.Estate. – Собственники стремятся закрыть спрос на качественные офисные помещения со стороны бизнеса путем реконструкции своих объектов, зачастую они готовы запускать проекты реконструкции под конкретного арендатора, учитывая его требования по инженерному оснащению, планировочным решениям. Как правило, подобные проекты обладают очень важной характеристикой – транспортной доступностью: близость станций метрополитена, главных городских магистралей».

Также Иван Починщиков отметил, что уровень качественных вакантных площадей на рынке Санкт-Петербурга составляет 6,8 %. «Понимая спрос со стороны наших клиентов и дефицит качественного предложения, мы решили активизировать работу в направлении эксклюзивного консалтинга и брокериджа. Таким образом у нас есть портфель объектов, которые мы предлагаем нашим клиентам, а собственникам гарантируем короткие сроки заполнения. Кроме того, в ходе работы над проектами мы даем арендаторам рекомендации по планировочным решениям будущих офисов, техническому оснащению и отделке площадей, – заключил эксперт».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.