Array

Все услуги

  • Главная /
  • Новости /

Руководитель отдела офисной недвижимости IPG.Estate признан командой Renaissance Development самым результативным брокером

Вероника Чаканова, руководитель отдела офисной недвижимости компании IPG.Estate стала самым результативным брокером по итогам 2018 года по версии команды Renaissance Development.

В 2018 году Вероника успешно закрыла сделку по аренде офисного помещения площадью порядка 1 500 кв.м в одном из бизнес-центров Renaissance Development. Сделка состоялась при партнерстве с компанией Cushman & Wakefield.

В награду Renaissance Development подготовили для Вероники сертификат на авиабилеты в любую точку мира.

Поздравляем и гордимся нашим руководителем офисного департамента и уверены в будущих успехах. Благодарим команду команды Renaissance Development за признание, и уверены, что впереди нас ждет еще много интересных и знаковых сделок.

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.