Array

Все услуги

Японский производитель электроинструментов занял склад в Московском районе

Складской комплекс в Московском районе

1 800 м2

Санкт-Петербург, пр. 5-ый Предпортовый

Задачи

  • Высокие требования к транспортной доступности объекта
  • Наличие офисных блоков и демо-зала для демонстрации продукции

Решение

Компания IPG.Estate предоставила складской комплекс на 5-ом Предпортовом проезде полностью подходил под требования арендатора. Объект класса А отвечает всем требованиям безопасности. А локация обеспечивает комфортный доступ для сотрудников: прямой выезд на КАД, ЗСД, Московское и Киевское шоссе.

Результат

Японский производитель электроинструментов занял склад в Московском районе.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.