89.8 кв.м. в Бизнес-центр «Бета-центр», блок 89.8 sq. m
Class B
-Moskva, Altufevskoe-sh,-1
| Floor | 8 |
| Ставка включает OpEx | да |
| Описание парковки | Наземная парковка – 5000 р/месяц; наземная городская - бесплатно |
| Охрана | Видеонаблюдение, Круглосуточно |
| Год реконструкции | 2 006 |
| Высота потолков, м | 4 |
| Общая площадь, кв.м. | 13 915 |
| Этажность | 9 |
| Вентиляция | Приточно-вытяжная |
| Кондиционирование | Центральная система (VRV) |
| Паркинг | Наземная, наземная |
| Интернет-провайдеры | МТС, Гарс Телеком, Билайн |
| Планировка | Кабинетная |
| Состояние помещения | С отделкой |
| До метро минут пешком | 6 |
| Район города | Отрадное |
| nalogi | НДС |
| stavka-vklyuchaet-opex | да |
| VAT included | да |
| Utilities are included | нет |
| Electricity included | нет |
| Ceiling height | 4 |
| opisanie-parkovki | Наземная парковка – 5000 р/месяц; наземная городская - бесплатно |
| ohrana | Круглосуточно |
| Property Type | Бизнес центр |
| Type of offer | Аренда |
| Year of reconstruction | 2006 |
| GBA, sq m | 13 915 |
| Floors | 9 |
| Ventilation system | Приточно-вытяжная |
| Air-condition system | Центральная система (VRV) |
| Parking | наземная |
| Internet providers | МТС, Гарс Телеком, Билайн |
| Layout | смешанная |

Your request has been sent and will be processed shortly.
Something went wrong. Try again or contact us:
238 m2
from 12 000 rub./m2/год
50 – 58 m2
from 15 000 rub./m2/год
Alekseevskiy district
25 – 52 m2
from 17 928 rub./m2/год
40 – 55 m2
from 18 000 rub./m2/год
Spotted an error? Select text and press CTRL+ENTER
|
|
||
Request information
Your request has been sent.
We'll get in touch with you soon
Something went wrong. Try again or contact us: 748-22-38