МФК «Империя»
Класс A
г. Москва, Пресненская наб, 6стр2
| Площадь | Отделка | Презентация | Этаж | Цена, м2 | Цена за все | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 м2 | С отделкой | 51 | 5 000 руб./м2 | 327 350 руб. | Перейти | |
| 67 м2 | С отделкой | 51 | 5 000 руб./м2 | 336 000 руб. | Перейти | |
| 104 м2 | С отделкой | 51 | 5 000 руб./м2 | 521 600 руб. | Перейти | |
| 105 м2 | С отделкой | 51 | 5 000 руб./м2 | 527 150 руб. | Перейти | |
| 108 м2 | С отделкой | 51 | 5 000 руб./м2 | 538 800 руб. | Перейти | |
| 110 м2 | С отделкой | 51 | 5 000 руб./м2 | 551 250 руб. | Перейти | |
| 118 м2 | Без отделки | 45 | 4 083 руб./м2 | 481 833 руб. | Перейти | |
| 153 м2 | С отделкой | 50 | 6 209 руб./м2 | 950 000 руб. | Перейти | |
| 350 м2 | С отделкой | 9 | 7 641 руб./м2 | 2 674 350 руб. | Перейти | |
| 700 м2 | С отделкой | 9 | 7 461 руб./м2 | 5 223 064 руб. | Перейти | |
| 2 301 м2 | С отделкой | 9 | 7 370 руб./м2 | 16 956 159 руб. | Перейти | |
| 3 116 м2 | Без отделки | 37 | 513 478 руб./м2 | 1 600 000 003 руб. | Перейти | |
| 3 116 м2 | Без отделки | 37 | 6 608 руб./м2 | 20 591 556 руб. | Перейти |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 м2 | С отделкой | 12 | 910 000 руб./м2 | 112 175 700 руб. | Перейти | |
| 190 м2 | С отделкой | 52 | 1 170 540 руб./м2 | 222 753 762 руб. | Перейти | |
| 231 м2 | С отделкой | 12 | 910 000 руб./м2 | 210 364 700 руб. | Перейти | |
| 392 м2 | С отделкой | 17 | 765 307 руб./м2 | 300 000 344 руб. | Перейти | |
| 448 м2 | С отделкой | 12 | 910 000 руб./м2 | 407 625 400 руб. | Перейти | |
| 568 м2 | С отделкой | 12 | 910 000 руб./м2 | 517 080 200 руб. | Перейти |
| Э/энергия включена | нет |
| Тип объекта недвижимости | Бизнес центр |
| Тип предложения | Продажа |
| Высота потолков, м | 4 |
| Парковочный индекс | 100 |
| Площадь типового этажа | 3 000 |
| Год постройки | 2011 |
| Общая площадь, кв.м. | 203 191 |
| Этажность | 60 |
| Лифты в здании | да |
| Вентиляция | Приточно-вытяжная |
| Паркинг | подземная |
| Планировка | смешанная |
| Цена парковки в месяц, руб. | 35 000 |

Ваша заявка отправлена и будет обработана в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону
Мы займемся этим проектом:
Вы получите все услуги от одной компании.
Данное предложение не является офертой, указанные условия могут быть изменены
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
|
|
||
Запросить информацию
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону 748-22-38