Омега Плаза
Класс B
г. Москва, Ленинская Слобода ул, 19стр6
| Площадь | Отделка | Презентация | Этаж | Цена, м2 | Цена за все | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 м2 | Типовая | 2 | 297 500 руб./м2 | 23 948 750 руб. | Перейти | |
| 252 м2 | Типовая | 2 | 284 700 руб./м2 | 71 687 460 руб. | Перейти | |
| 518 м2 | Типовая | 6 | 262 200 руб./м2 | 135 845 820 руб. | Перейти | |
| 551 м2 | Типовая | 6 | 262 200 руб./м2 | 144 445 980 руб. | Перейти | |
| 696 м2 | Типовая | 4 | 303 900 руб./м2 | 211 423 230 руб. | Перейти | |
| 1 039 м2 | Типовая | 1 | 230 100 руб./м2 | 238 981 860 руб. | Перейти | |
| 1 301 м2 | Типовая | 6 | 256 800 руб./м2 | 334 071 120 руб. | Перейти | |
| 1 918 м2 | Типовая | 5 | 31 700 руб./м2 | 607 847 500 руб. | Перейти | |
| 1 918 м2 | Типовая | 5 | 317 000 руб./м2 | 607 847 500 руб. | Перейти | |
| 2 455 м2 | Типовая | 6 | 256 800 руб./м2 | 630 315 600 руб. | Перейти |
| Тип объекта недвижимости | Бизнес центр |
| Общая площадь, кв.м. | 15 200 |
| Вентиляция | Приточно-вытяжная |

Ваша заявка отправлена и будет обработана в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону
Мы займемся этим проектом:
Вы получите все услуги от одной компании.
Данное предложение не является офертой, указанные условия могут быть изменены
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
|
|
||
Запросить информацию
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону 748-22-38