Array

Все услуги

Эксперты IPG.Estate вновь вошли в рейтинг CRE-100

Иван Починщиков и Валерий Трушин вошли в рейтинг самых влиятельных людей рынка коммерческой недвижимости CRE-100 2022. Иван и Валерий занимают 6 позицию в рейтинге в разделе «Консалтинг».
Иван Починщиков, управляющий партнер IPG.Estate, вновь вошел в рейтинг самых влиятельных людей на рынке коммерческой недвижимости России CRE-100. В этом году Иван поднялся еще на 1 строчку и занял 6 место. Напомню, что Иван уже 4 год подряд входит в рейтинг и с каждым годом поднимается все выше в рейтинге.

«В очередной раз хочу отметить, что мое участие в рейтинге CRE-100 – это заслуга моей команды, комментируем Иван Починщиков. – Мы активно развиваемся и у нас амбициозные планы и интересные проекты. Рейтинг отражает, действительно, сильные команды в лице их руководителей, и представлен достойными конкурентами».

Делит с Иваном 6 место Валерий Трушин, партнер, руководитель отдела исследований и консалтинга IPG.Estate, Валера дебютирует в рейтинге CRE-100. Напомню, что в прошлом году он вошел в рейтинг CRE 40/40!

«
Любое достижение, кроме того, что это приятно – еще и катализатор двух основополагающих вещей для профессионала – ответственность соответствия высокой позиции и амбиции для дальнейшего развития, за которым обязательно последуют новые достижения, - отмечает Валерий Трушин».

Безгранично гордимся и поздравляем коллег. Достижения заслуженны на 100%.

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.