Array

Все услуги

  • Главная /
  • Новости /

Федеральное бюджетное учреждение стало новым арендатором ТОЦ «Эврика» в Санкт-Петербурге

Автор фото Kyrillos Samaan на Unsplash

Одно из ведущих воднотранспортных учреждений России арендовало 983,4 кв.м в торгово-офисном центре «Эврика», расположенном в Невском районе. Брокером сделки выступила компания IPG.Estate.

Торгово-офисный центр «Эврика» – 12-этажное здание класса В+, введенное в эксплуатацию в 2004 году. Общая площадь БЦ составляет 50 000 кв.м, в наличии парковка на 630 машиномест. Здание располагается по адресу: улица Седова, 11, лит. А.

Арендатор искал новую площадь в Центральном или Невском районах возле метро. Среди основных требований: наличие 15 парковочных мест, кабинетная планировка, доступ в бизнес-центр 24/7, офис с готовым ремонтом.

В результате поисков компания арендовала готовый и оборудованный офис в районе метро «Елизаровская». Сделка была закрыта через 9 месяцев от начала обращения.

«Клиент поставил перед нами задачу подобрать офис, который позволил бы обеспечить каждый отдел компании обособленным пространством и при этом сохранить общую рабочую зону. Помимо планировочных решений, необходимо было подобрать офис с современными инженерными решениями: системы приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, противопожарной безопасности, а также охранной безопасности и сигнализации, – комментирует сделку Вероника Чаканова, руководитель отдела офисной недвижимость IPG.Estate. – Подобрав объект, подходящий по всем параметрам, включая локацию, наличие парковки и режима работы БЦ, стороны приступили к согласованию договора аренды, которое заняло 3,5 месяца».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.