Array

Все услуги

IPG.Estate: Поставщик мясной продукции арендовал холодильный склад

Фото: Paul Brennan

IPG.Estate сдала в аренду складские площади в холодильном терминале класса А компании «Гурманин», ведущему производителю и поставщику мясной продукции премиального качества.

Группа компаний «Гурманин» специализируется на производстве и поставках мясной продукции премиального качества в магазины и пункты общественного питания по всем странам Таможенного союза. В группу входят производственные, дистрибьюторские, логистические и сервисные компании. Для обеспечения быстрой логистики по ресторанам Санкт-Петербурга, компании был необходим холодильный склад стеллажного хранения класса А, максимально приближенный к центру города, с удобным транспортным сообщением между другими складами, офисом и производством компании.

«Задача, поставленная «Гурманин», была не из легких. В настоящий момент в Санкт-Петербурге и Ленинградской области объем качественных холодильно-морозильных складов ограничен и составляет всего 350-400 тыс. кв.м, – отмечает Филипп Чайка,руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости компании IPG.Estate. – Ввиду стабильного спроса на такие объекты, уровень вакантных площадей стремится к нулю, однако нам удалось удовлетворить требования клиента».

Компании «Гурманин» арендовала камеры и складские площади в комплексе холодильного хранения «КРЭС». Комплекс площадью 32 000 кв.м расположен на ул. Якорная, 17, что всего в паре километров от центра города и в 9 км от кольцевой автодороги. Локация очень удобна и полностью отвечает требованиям клиента.Хранение стеллажное, в камерах и в зоне экспедиции все полы с упрочняющим покрытием, используется светодиодное освещение (мягкий и удобный свет), для погрузо-разгрузочных работ используется современная электрическая техника известного немецкого производителя Jungheinrich.

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.