Array

Все услуги

  • Главная /
  • Новости /

IPG.Estate: Сеть ресторанов быстрого питания арендовала помещение в БЦ «Выборгская застава»

Автор фото Marjan Blan на Unsplash

Сеть ресторанов быстрого питания открылась в БЦ «Выборгская застава» класса В+. Компания заняла помещение площадью 289 кв.м. Консалтинговая компания IPG.Estate выступила консультантом сделки.

Бизнес-центр «Выборгская застава» – объект класса В+. Располагается в Выборгском районе по адресу: Большой Сампсониевский пр., 68.

С данным клиентом мы работаем уже не в первый раз и отлично понимаем запрос. Арендатор искал новое помещение в рамках расширения сети. Рассматривались площади в качественных бизнес-центрах с высоким уровнем заполняемости.

БЦ «Выборгская застава» отлично подошел под запрос арендатора. Арендованное помещение с отдельным входом на 1 этаже с витринными окнами соответствует всем техническим и инженерным характеристикам. Преимущество заключалось в окружении – бизнес-неподалеку располагается несколько жилых комплексов, а также кафедра СПбГПМУ.

«Сделка длилась около 4 месяцев. И стоит отметить, что в данном случае заинтересованность арендатора и арендодателя совпали практически сразу. Собственник помещения давно планировал провести ротацию и сдать помещение в аренду оператору общепиту высокого уровня. А нашего клиента устроила локация, окружение и качество объекта, – рассказывает Вероника Чаканова, директор офисной группы, партнёр IPG.Estate – Переговоры затянулись из-за ужесточенных постановлений к операторам общепита со стороны государства. Но мы совместно с собственником и арендатором смогли найти комфортное для всех участников сделки решение, соответствующее ужесточенным стандартам».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.