Array

Все услуги

IPG.Estate СПб: поставщик мебели арендовал склад в Красногвардейском районе

Компания-поставщик мебели арендовала складской блок площадью 1 800 кв.м в складском комплексе «Латышский стрелков, 29». Консультант сделки – компания IPG.Estate.

СК «Латышских стрелков, 29» – складской комплекс класса В общей площадью 10 000 кв.м. Расположен в непосредственной близости от станции метро «Ладожская». 

По словам арендатора, компания искала склад для расширения площади, при этом важно было сохранить локацию около станции метро «Ладожская». 

«Сделка была заключена в максимально короткие сроки, так как арендатору необходим было оперативно переехать – комментирует Филипп Чайка, партнер, руководитель отдела индустриальной и складской недвижимости IPG.Estate. – Вакансия в подобных комплексах, в непосредственной близости от метро, всегда на низком уровне. В текущих рыночных условиях такие быстрые сделки становятся уже трендом, потому что Клиенты понимают, что подобные локации пользуются спросом и могут быстро реализованы. Сами востребованными по-прежнему остаются блоки площадью 1500 – 2 500 кв.м, поэтому при поиске таких площадей сегодня как никогда важен профессионализм консультанта и его налаженные связи с собственниками».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.