Array

Все услуги

  • Главная /
  • Новости /

IPG.Estate стала эксклюзивным поставщиком продукции мебельной фабрики из Южной Кореи по Санкт-Петербургу

Автор фото с Pexels: ATBO

Отдел комплектации IPG.Estate получил эксклюзивные права на поставку и сопровождение продукции южнокорейской мебельной фабрики SCHAIRS. Официальным представителем бренда на территории Российской Федерации выступает ООО «Эргономичные решения».

SCHAIRS ™ – бренд компании SCHAIRS Co. Ltd (ранее SUNGYONG Co., Ltd.) из Южной Кореи, основанной в 1989 году. Компания занимается производством эргономичных офисных и компьютерных кресел, высокое качество которых признано мировым рынком.

В 2021 году IPG.Estate дополнила цикл своих услуг направлением по комплектации коммерческих пространств и наладила дилерские отношения с российскими и зарубежными фабриками. Но в связи с изменениями конъюнктуры рынка компания начала прорабатывать стратегию партнёрства с производителями мебели из стран Азии. При высоком качестве, хорошей эргономике и отличительном дизайне, продукция азиатских фабрик отличается от товаров европейских производителей стоимостью в пользу клиента.

«На рынке возникает серьёзная потребность в поиске альтернативных решений. Основные опасения касаются возможных потерь в качестве офисной мебели с азиатского рынка. Однако реальные характеристики и ценообразование азиатской продукции несомненно помогут заменить товары европейских игроков, разорвавших отношения с РФ, – комментирует сделку Иван Починщиков, управляющий партнёр IPG.Estate. – Наша компания лично протестировала продукцию SCHAIRS ™, на основе чего принималось финальное решение о заключении эксклюзивных партнёрских отношений с представителем фабрики. Путём такого импортозамещения наши клиенты будут обеспечены разнообразными и эффективными решениями».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.