Array

Все услуги

IPG.Estate: В петербургском бизнес-центре «Морская Столица» – новый арендатор

Фото: morskayastolica.ru

Российская компания INVOTEK ENERGY арендовала офис площадью около 360 кв.м в новом бизнес-центре класса А «Морская Столица». Консультантом сделки выступила консалтинговая компания IPG.Estate.

БЦ «Морская столица» – современный проект класса А, ставший доминантной деловой инфраструктуры в Невском районе Санкт-Петербурга. Здание расположено в Невском районе по адресу ул. Зольная, дом 15, корпус 1. Арендопригодная площадь 24-этажного проекта составляет 52,4 тысячи кв.м.

INVOTEK ENERGY – поставщик силового трансформаторно-реакторного и электрооборудования до 750 кВ российского производства. В том числе, компания ориентирована на производство собственной линейки электротехнического оборудования и разработку робототехнических систем, систем автоматизации производств.

Арендатор находился в поиске штаб-квартиры для руководящего состава группы компаний. Важным критерием при выборе помещения было наличие переговорной комнаты, обособленной от офисной площади, а также качество инженерных систем, открытая планировка и видовые характеристики БЦ.

В результате сделки, компания заняла офис общей площадью около 360 кв.м в бизнес-центре «Морская столица».

Вероника Чаканова, партнёр, руководитель офисной группы IPG.Estate:

«Компания обратилась с первоначальным запросом на меньшую площадь, но релевантных запросу предложений не оказалось в силу активного поглощения на офисном рынке Санкт-Петербурга. Гибкость арендатора позволила рассматривать более крупные блоки, и наилучшим вариантом оказалось современно оснащенное офисное помещение в «Морской Столице»».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.