Array

Все услуги

  • Главная /
  • Новости /

IPG.Estate взяла в управление административно-складской комплекс в Калининском районе

Автор фото с Pexels: Scott Webb

Консалтинговая компания IPG.Estate взяла в управление административно-складской комплекс площадью 18 000 кв.м в Калининском районе по адресу Киришская ул., 2А.

«Объект перешел к нам в управление после того, как мы по заказу собственника провели аудит операционной деятельности административно-производственного комплекса, - комментирует Иван Починщиков, управляющий партнер IPG.Estate».

Изначально перед отделом исследований и консалтинга стояла задача проанализировать уровень операционных доходов и операционных расходов функционирующего административно-производственного комплекса.

Командой был проведен конкурентный анализ рыночных ставок и уровня операционных расходов, выявлены возможности по увеличению выручки собственника за счет изменения структуры управления объектом.

В итоге нами были найдены возможности для увеличения чистой прибыли собственника, даны рекомендации. Во втором квартале объект перешел под управление IPG.Estate.

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.