Array

Все услуги

  • Главная /
  • Новости /

Крупный IT-арендатор занял 33 рабочих места в сервисном офисе Case на Владимирском пр., 23

Группа компаний «Центр Финансовых Технологий» заняла 33 рабочих места в сервисном офисе Case в Центральном районе Санкт-Петербурга. Консалтинговая компания IPG.Estate выступила брокером сделки.

ЗАО «ЦФТ» – ведущий российский финтех-провайдер, который обеспечивает доступ участников финансовой индустрии к передовым технологиям для ведения бизнеса и предоставления финансовых услуг клиентам.

Case – сервисный офис, расположенный на третьем этаже БЦ Renaissance Hall по адресу Владимирский проспект, 23. Общая площадь коворкинга – 1 200 кв.м, проект рассчитан на 210 рабочих мест. Стоимость рабочего места – от 19 000 рублей в месяц.

У арендатора был запрос на гибкие рабочие места в центральной локации Петербурга в непосредственной близости к метро. В новом объекте требовалось разместить 33 сотрудника. В результате сделки компания заключила договор аренды в сервисном офисе Case, заняв несколько отдельных кабинетов, часть из которых – видовые.

Реализация решения о смене офиса проводилась Компанией в сжатые сроки. Необходимо было оперативно найти офисное пространство, максимально отвечающее всем требованиям Компании в части организации рабочих мест и комфортности условий размещения сотрудников. Важными факторами при выборе нового офиса были близость станций метро и центральная локация, – комментирует сделку Вероника Чаканова, руководитель отдела офисной недвижимости IPG.Estate. – Мы предложили клиенту вариант размещения в нескольких смарт-офисах коворкинга Case, учитывая предпочтения по рассадке персонала. Проект сервисного офиса Case представился клиенту наиболее оптимальным решением, процесс согласования договора прошёл успешно и динамично, с учетом соблюдения взаимных интересов сторон. Ранее компания уже арендовала офис в коворкинге, классические офисы в качестве альтернативы не рассматривались».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.