Array

Все услуги

  • Главная /
  • Новости /

Логистический сервис Ozon Rocket арендовал складской комплекс «Армада Парк» в Шушарах

Источник фото: adamant.ru

Площадь складского комплекса составляет 6,4 тыс.кв.м. В нем разместился сортировочный центр Ozon Rocket – минисклад, где могут отгрузить свои товары продавцы, торгующие на платформе Ozon, и откуда посылки направляются до конечного клиента. Собственником складского комплекса является холдинг компаний «Адамант». Брокер сделки – консалтинговая компания IPG.Estate.

Одним из ключевых критериев при подборе локации была близость к крупной автомагистрали, а также просторная парковка, чтобы смогли свободно разместиться до нескольких десятков курьерских автомобилей одновременно. СК «Армада Парк» полностью соответствовал этим требованиям.
«Число претендентов на аренду блока в данном объекте велико, и перед нами стояла задача обеспечить клиенту приоритетные позиции, – комментирует сделку Филипп Чайка, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate. – Благодаря недавнему опыту аренды в новом проекте холдинга «Адамант» собственник согласился на развитие сотрудничества с Арендатором».
Cделка была закрыта спустя месяц после обращения команды Ozon Rocket.

«На текущий момент компания Ozon занимает площади в двух складских проектах Холдинга «Адамант», и мы рады возможности развивать партнёрство с нашими Арендаторами. Благодаря грамотно выстроенной схеме совместной коммуникации условия сделки оказались комфортны как для нас, так и для Арендатора», – поделился Филипп Меметов, зам. руководителя отдела складской недвижимости «Армада Парк Север».

Холдинг «Адамант» – один из крупнейших многопрофильных холдингов России, лидер рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и фактический создатель индустрии современных ТРК в регионе. Также Холдинг успешно развивает направление строительства складских комплексов в Санкт-Петербурге.

СК «Армада Парк» – современный складской комплекс класса «А» общей площадью 78 433 кв.м. Комплекс расположен в границах развивающейся промышленной зоны Шушары в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Объект подходит как для складских нужд, так и для размещения производств.

Ozon Rocket – логистический сервис маркетплейса Ozon. Ежедневно он обрабатывает больше 2 млн.посылок и обслуживает более 21 миллиона клиентов Ozon, более 60 тыс. продавцов интернет-платформы, а также более 3,5 тыс. российских и международных брендов, продающих свои товары вне платформы Ozon. На сегодняшний день сеть фирменных точек выдачи Ozon насчитывает больше 15 000 точек, а также с сервисом сотрудничает больше 5 тыс. курьеров.

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.