Array

Все услуги

Партнеры IPG.Estate вошли в рейтинг CRE Pro

Партнеры IPG.Estate – Вероника Чаканова, Валерий Трушин и Филипп Чайка – вошли в рейтинг профессионалов рынка коммерческой недвижимости CRE Pro в разделе «Консалтинг».

Рейтинг CRE Pro – это проект редакции CRE, который посвящен выдающимся профессионалам отрасли. 100 человек были оценены экспертным советом по нескольким параметрам: профессиональные достижения, привнесение на рынок новых идей, влияние на отрасль.

По результатам оценки Вероника Чаканова, партнер, директор офисной группы IPG.Estate занимает 14 место, Валерий Трушин, партнер, руководитель отдела исследований и консалтинга IPG.Estate -  17 место, Филипп Чайка, партнер, руководитель отдела индустриальной и складской недвижимости IPG.Estate – 19 место.

Иван Починщиков, управляющий партнёр IPG Россия:

«Безусловно, Вероника, Валерий и Филипп достойны этого признания рынка. Пожалуй, на сегодняшний день они остаются одними из самых сильных специалистов в своих отраслях. И я безмерно горд, что они остаются со мной в IPG.Estate с первых лет существования компании. Уверен, что впереди нас ждет много побед и знаковых масштабных проектов».

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.