
Партнеры IPG.Estate – Вероника Чаканова, Валерий Трушин и Филипп Чайка – вошли в рейтинг профессионалов рынка коммерческой недвижимости CRE Pro в разделе «Консалтинг».
Рейтинг CRE Pro – это проект редакции CRE, который посвящен выдающимся профессионалам отрасли. 100 человек были оценены экспертным советом по нескольким параметрам: профессиональные достижения, привнесение на рынок новых идей, влияние на отрасль.
По результатам оценки Вероника Чаканова, партнер, директор офисной группы IPG.Estate занимает 14 место, Валерий Трушин, партнер, руководитель отдела исследований и консалтинга IPG.Estate - 17 место, Филипп Чайка, партнер, руководитель отдела индустриальной и складской недвижимости IPG.Estate – 19 место.
Иван Починщиков, управляющий партнёр IPG Россия:
«Безусловно, Вероника, Валерий и Филипп достойны этого признания рынка. Пожалуй, на сегодняшний день они остаются одними из самых сильных специалистов в своих отраслях. И я безмерно горд, что они остаются со мной в IPG.Estate с первых лет существования компании. Уверен, что впереди нас ждет много побед и знаковых масштабных проектов».
Поделиться в моих соцсетях
Партнеры IPG.Estate вошли в рейтинг лидеров CRE PRO №3 2025-2026
IPG.Estate: назначение Татьяны Фёдоровой на должность директора по внутренней корпоративной культуре
IPG.Estate победитель в 2-х номинациях на ежегодной премии CRE Federal Awards 2025
IPG.Estate: назначение Маргариты Чугаевой на должность директора отдела инвестиционных продаж

Мария Половинчикова
Руководитель отдела PR и маркетинга IPG.Estate
+7 911 178-71-28
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER