
Фото:
Компания подбирала новый центральный офис для петербургских сотрудников. Задача была улучшить качество площадей, построить современный офис, отвечающий высоким требованиям сотрудников, обеспечить персоналу близость метро.
В результате поисков, компания заняла два этажа площадью 1 900 кв.м в бизнес-центре класса В+.
«Стороны были крайне заинтересованы друг в друге и профессионально подошли к переговорам. Для собственника открылась возможность получить крупного статусного арендатора. Клиент же обеспечил сотрудников привычной локацией и качественным помещением в shell &core для предстоящих ремонтных работ», – поделилась Вероника Чаканова, партнёр, руководитель офисной группы IPG.Estate.
Поделиться в моих соцсетях
IPG.Estate: Премиальный мясной ресторан 800’С Contemporary steak Генриха Карпина и Сергея Серенькова откроется в ЖК «Вишневый Сад» на Мосфильмовской
IPG.Estate: в бизнес-центре Green Lines новый арендатор
IPG.Estate и Case сравнили стоимость аренды классического и сервисного офиса в Санкт-Петербурге
Иван Починщиков занял 6 место в рейтинге CRE 100 в разделе «Консалтинг»

Елизавета Гречухина
Руководитель отдела маркетинга и PR
+7 911 778 65 45
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER