Array

Все услуги

Системный инвестор приобрёл 100 кв.м в ЖК ID Murino II под арендный бизнес

Фото: idmurino.ru

Профессиональный инвестор в сфере коммерческой недвижимости приобрел коммерческое помещение площадью 100 кв.м во Всеволожском районе. Консалтинговая компания IPG.Estate выступила брокером сделки.

Жилой комплекс ID Murino II – клубный квартал в пригороде Мурино от застройщика Euroinvest Development. Проект состоит из четырех корпусов высотой в 12 этажей. Срок сдачи намечен на второй квартал 2023-го года.

Покупатель искал помещение в инвестиционных целях для дальнейшей организации арендного бизнеса. Запрос был ориентирован на расположение объекта: локация в густонаселенном районе на первой линии со ставками, соответствующими рынку. Требовалась также свободная планировка.

По итогам сделки, клиент получил объект площадью 100 кв.м; высота потолков составляет 4 метра. Помещение имеет панорамные витрины. Сам ЖК располагается на улице Шувалова, в перспективе – одна крупнейших магистралей района, что обеспечит объект высоким трафиком.

Планируете инвестировать в коммерческую недвижимость? Ознакомьтесь с нашей базой эксклюзивных объектов

«Наш клиент стал первым юридическим лицом, купившим коммерческий объект во второй очереди данного ЖК – комментирует сделку Алексей Лазутин, руководитель отдела инвестиционных продаж и корпоративных услуг IPG.Estate. – Большая часть работы пришлась на контроль подготовки документов к ДДУ, ведь инвестор ведет свою деятельность в отдаленном от Петербурга регионе России. Согласовав особые условия рассрочки, наш клиент получил помещение, которое занимает основную часть торговой галереи. К объекту прилагается выделенная площадь на крыше под нужды арендатора. Список потенциальных резидентов уже формируется. Клиент остался доволен результатом и отправил запрос на подбор нового помещения».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.