Array

Все услуги

  • Главная /
  • Новости /

Управляющий партнер IPG.Estate стал со-председателем Комитета по офисной недвижимости РГУД

Президиум НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» на очередном заседании, 25 мая единогласно одобрил кандидатуру Ивана Починщикова, управляющего партнера IPG.Estate, в качестве со-председателя Комитета по офисной недвижимости Гильдии. Председателем Комитета является Гайк Папоян.

Комитет занимается классификацией объектов офисной недвижимости России по стандартам РГУД, внедрением современной практики управления и эксплуатации офисных зданий, продвижением на отечественный рынок услуг компаний – членов Гильдии по комплексному управлению офисной недвижимостью.

Моя профессиональная деятельность началась еще в 2003 году, в тот момент, когда рынок качественной офисной недвижимости только начинал формироваться. За эти годы сегмент офисов вырос, он продолжает развиваться, – отмечает Иван Починщиков, управляющий партнер IPG.Estate. – Одной из основных целей работы Комитета по офисной недвижимости является формирование предпосылок для качественного развития рынка, поддержка участников не только в Москве, Санкт-Петербурге, но и в регионах. За годы работы команда IPG.Estate и я лично накопили большой опыт и глубокую экспертизу, которые можем применить в работе Комитета по офисной недвижимости.

Основной проект Комитета на этот год – это Система классификации офисной недвижимости, – отмечает Гайк Папоян, председатель Комитета по офисной недвижимости Гильдии. – На текущий момент перед нами с Иваном стоит задача обновить систему, учитывая современные требования к офисным зданиям. Мы приглашаем всех коллег, имеющих отношение к рынку офисной недвижимости, принять участие в обсуждении. Мы также планируем, что классификация РГУД станет зеркалом рынка и будет открыто отражать состояние офисной недвижимости как в отдельных регионах, так и в целом по России. Результаты классификации будут открытыми и доступны всем участникам: девелоперам, собственникам, консультантам и потенциальным арендаторам.

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.