Array

Все услуги

IPG.Estate: структурные изменения и вектор развития

Консалтинговая компания IPG.Estate 2022 год начинает с должностных изменений. Константин Меркель назначен операционным директором компании. Валерий Трушин, Филипп Чайка и Вероника Чаканова стали партнерами компании.

Новые назначения вызваны сменой вектора развития компании. В 2022 году команда IPG.Estate намерена расширить географическое присутствие – интересны рынки Москвы и регионов.

В конце 2021 года Константин Меркель был назначен операционным директором IPG.Estate. На новой должности Константин будет заниматься управлением и координацией рабочих процессов внутри компании и между отделами.

С 2022 года статус партнеров получили руководители трех отделов:

  • Валерий Трушин, руководитель отдела исследований и консалтинга IPG.Estate;
  • Вероника Чаканова, директор офисной группы IPG.Estate;
  • Филипп Чайка, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate.

В новом статусе Валерий, Филипп и Вероника будут заниматься развитием компании по своим направлениям, а также будут выводить компанию на новые рынки, расширяя географию присутствия IPG.Estate в России.

Назначения комментирует Иван Починщиков, управляющий партнер IPG.Estate:
«IPG.Estate – молодая, но амбициозная команда. За 5 лет на рынке Санкт-Петербурга мы достигли значительных результатов, и сегодня у нас достаточно сил, чтобы масштабировать бизнес.

Новые назначения отражают моё профессиональное и личное доверие к компетенциям коллег. Наши сотрудники имеют богатый опыт работы в международных консалтинговых компаниях, что позволяет нам создать партнерскую структуру по примеру «большой пятёрки». Так, партнёры IPG смогут полностью отвечать за развитие своих направлений, их бюджетирование и вывод на всероссийский рынок.

Консалтинг, офисная, складская и индустриальная недвижимость – стратегически важные направления IPG.Estate. Я уверен, что назначение Валерия Трушина, Филиппа Чайки и Вероники Чакановой партнерами – это верный шаг, который дает нам возможность развивать компанию в федеральном масштабе на уровне международной пятерки консультантов уже в ближайший год.

Мы понимаем, что развитие бизнеса невозможно без слаженной работы внутри отделов, команды, тем более в федеральных масштабах. Поэтому одну из самых важных управленческих позиций в компании мы доверили Константину Меркелю, за плечами у которого огромный управленческий опыт в международных консалтинговых компаниях.

Данная структура позволит мне сосредоточиться на развитии бизнеса и привлечении партнёров по всей России».

Константин Меркель, операционный директор IPG.Estate прокомментировал свое назначение: «Работа с такой командой – увлекательный и полезный опыт! Я вижу потенциал каждого участника. Моя задача – направить этот потенциал в правильное русло, объединить усилия разных направлений, чтобы совместно мы смогли достичь амбициозных целей – стать федеральным игроком, составить конкуренцию пятёрке международных консультантов, а также стать российским консультантом полного цикла работы с недвижимостью».

Филипп Чайка, руководитель отдела индустриальной и складской недвижимости, партнер IPG.Estate, отмечает, что назначение его партнером компании – это высокая оценка его вклада в компанию: «Это признание моих компетенций, отрабатываемых на протяжении всей карьеры, невероятное доверие, которое стоит оправдать. Наступивший 2022 год – качественно новый этап для IPG, который несет с собой огромные перспективы, а еще высокую ответственность за результаты компании, которую я и мои коллеги готовы взять на себя».

Валерий Трушин, руководитель отдела исследований и консалтинга партнёр IPG.Estate, поддерживает Филиппа: «Я высоко ценю доверие Ивана, выраженное в партнерских взаимоотношениях. Сегодня бренд IPG известен на локальном рынке – в Санкт-Петербурге. Вывод бренда на федеральный уровень – теперь не только задача Ивана, но и моя, Филиппа, Вероники. Мы в ответе за общие перспективы компании. Если точнее, теперь за результат мы отвечаем не только брендом, но и личной репутацией. Это накладывает большую ответственность и делает работу особенно интересной».

Вероника Чаканова, директор офисной группы и партнер IPG.Estate, исполнительный директор Case также прокомментировала свое назначение: «Статус партнёра – очень важный этап в моей карьере, и я благодарна компании за возможность расти вместе с ней. На петербургском и региональном рынках у офисного направления большие перспективы как в сфере классического офисного брокериджа, так и в развитии сети сервисных офисов под брендом Case».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.