308 кв.м. в Офисное здание на ул. Даля в МФК «Avenue на Карповке», блок 308 кв. м
Класс B
г. Санкт-Петербург, Даля ул, 10литераГ
| Этаж | антресоль |
| Высота потолков, м | 7 |
| Отдельный вход | да |
| Налоги | НДС 22% |
| Общая площадь, кв.м. | 308 |
| Вентиляция | Приточно-вытяжная |
| Состояние помещения | С отделкой |
| С НДС | да |
| К/У включены | нет |
| Э/энергия включена | нет |
| До метро минут на транспорте | 10 |
| До метро минут пешком | 15 |
| Район города | Петроградский |
| Тип объекта недвижимости | Здание / ОСЗ |
| Высота потолков, м | 7 |
| Общая площадь, кв.м. | 308 |
| Вентиляция | Приточно-вытяжная |
| Тип недвижимости | Здание / ОСЗ |
Предлагается отдельно стоящее здание площадью 308 м² с земельным участком и прилегающей территорией общей площадью 570 м² по адресу: Санкт-Петербург, ул. Даля, 10Б. Объект входит в состав многофункционального комплекса Avenue на Карповке.
Здание подходит для организации современного офисного пространства или коворкинга. Возможно выполнение интерьера и меблировка под формат коворкинг-сети PAGE. Срок реализации и параметры подготовки объекта согласовываются индивидуально.
Здание передается с чистовой отделкой. Запланирована отделка в офисном формате под коворкинг с возможностью адаптации пространства под запрос пользователя. Предусмотрены точки подключения кондиционеров с установкой ориентировочно трех фанкойлов, теплые электрические полы, розетки и интернет с разводкой в полу.
Планировкой предусмотрена отдельная комната площадью около 15 м² с двумя переговорными. Также предусмотрен санузел с двумя кабинками и раковинами. Установлены стеклопакеты с алюминиевым профилем, под окнами предусмотрены радиаторы.
Здание имеет 1 этаж и антресоль. Высота потолков составляет 6,9 м. Антресоль представляет собой полноценный уровень, на котором можно находиться в полный рост.
Объект расположен в составе комплекса Avenue на Карповке. В инфраструктуре комплекса предусмотрены коммерческие помещения, а рядом с объектом – благоустроенная набережная с променадом, велодорожками, спортивными площадками и зонами отдыха.
Характеристики объекта
Общая площадь здания – 308 м²
Земельный участок и прилегающая территория – 570 м²
Этажность – 1 этаж + антресоль
Высота потолков – 6,9 м
Состояние – чистовая отделка
Возможность отделки – офисный формат / под запрос
Возможность меблировки – в том числе под формат коворкинга PAGE
Срок реализации – согласовывается индивидуально
Кондиционирование – предусмотрены точки подключения, планируется установка около 3 фанкойлов
Отопление – радиаторы, теплые электрические полы
Электрика и интернет – розетки и интернет смонтированы в полу
Переговорные – отдельная комната около 15 м², предусмотрены 2 переговорные
Санузел – 2 кабинки, раковины
Окна – стеклопакеты с алюминиевым профилем
Территория – благоустроенная
Инфраструктура
Объект входит в состав многофункционального комплекса Avenue на Карповке. В непосредственной близости расположена благоустроенная набережная с:
прогулочным променадом;
велодорожками;
спортивными площадками;
зонами отдыха.
Если у вас остались вопросы или вы готовы посмотреть помещение – позвоните нам. Мы более детально расскажем про технические характеристики и особенности объекта. Оперативно организуем просмотр в удобное для вас время.
Мы работаем со всем рынком коммерческой недвижимости и располагаем закрытой базой объектов, многие из которых не представлены публично. Если этот вариант вам не подходит, свяжитесь с нами – подберем альтернативный вариант под ваш запрос.
224 м2
от 223 314 руб./м2
Данное предложение не является офертой, указанные условия могут быть изменены
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
|
|
||
Запросить информацию
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону 748-22-38
