Бизнес-центр КИРШТЕЙН, лофт-квартал СКОРОХОД
Класс A
г. Санкт-Петербург, Заставская ул, 33
| Площадь | Отделка | Презентация | Этаж | Цена, м2 | Цена за все | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 м2 | Без отделки | 2 | 450 000 руб./м2 | 23 184 000 руб. | Перейти | |
| 92 м2 | Без отделки | 2 | 450 000 руб./м2 | 41 368 500 руб. | Перейти | |
| 107 м2 | Без отделки | 2 | 430 000 руб./м2 | 45 846 600 руб. | Перейти | |
| 121 м2 | Без отделки | 3 | 450 000 руб./м2 | 54 247 500 руб. | Перейти | |
| 467 м2 | Без отделки | 3 | 399 957 руб./м2 | 186 780 000 руб. | Перейти | |
| 647 м2 | Без отделки | 5 | 330 000 руб./м2 | 213 493 500 руб. | Перейти | |
| 727 м2 | Без отделки | 6 | 370 000 руб./м2 | 268 845 700 руб. | Перейти | |
| 1 502 м2 | Без отделки | 6 | 370 000 руб./м2 | 555 621 600 руб. | Перейти |
| Высота потолков, м | 5 |
| Тип объекта недвижимости | Бизнес центр |
| Тип предложения | Продажа |
| Период ввода | Декабрь |
| Год постройки | 2027 |
| Общая площадь, кв.м. | 10 600 |
| Вентиляция | Приточно-вытяжная |
| Кондиционирование | Центральное |
| Арендопригодная площадь, кв.м. | 8300 |
| Возможна перепланировка | да |

Ваша заявка отправлена и будет обработана в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону
Мы займемся этим проектом:
Вы получите все услуги от одной компании.
Данное предложение не является офертой, указанные условия могут быть изменены
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
|
|
||
Запросить информацию
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону 748-22-38