Бизнес-центр «Оружейная Плаза»
Класс B+
г. Москва, Оружейный пер, 15А
| Площадь | Отделка | Презентация | Этаж | Цена, м2 | Цена в месяц | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 м2 | С отделкой | 9 | 3 571 руб./м2 | 249 970 руб. | Перейти | |
| 75 м2 | С отделкой | 9 | 3 733 руб./м2 | 279 975 руб. | Перейти | |
| 236 м2 | С отделкой | 8 | 3 262 руб./м2 | 769 832 руб. | Перейти | |
| 250 м2 | С отделкой | 9 | 2 480 руб./м2 | 620 000 руб. | Перейти | |
| 327 м2 | С отделкой | 4 | 2 660 руб./м2 | 869 820 руб. | Перейти |
| Налоги | НДС |
| К/У включены | нет |
| Э/энергия включена | нет |
| НДС | Включая НДС |
| Описание парковки | Наземная парковка, стоимость 25000р/месяц |
| Тип объекта недвижимости | Бизнес центр |
| Тип предложения | Аренда |
| Год постройки | 2000 |
| Общая площадь, кв.м. | 14 000 |
| Этажность | 12 |
| Лифты в здании | да |
| Вентиляция | Приточно-вытяжная |
| Кондиционирование | чиллер-фанкойл |
| Паркинг | наземная |
| Планировка | смешанная |

Ваша заявка отправлена и будет обработана в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону
Мы займемся этим проектом:
Вы получите все услуги от одной компании.
Данное предложение не является офертой, указанные условия могут быть изменены
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
|
|
||
Запросить информацию
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону 748-22-38