Array

Все услуги

«BARUS ИНСТРУМЕНТ» арендовала новый офис на Петроградском острове

Автор фото с Pexels: Max Rahubovskiy

Производственная компания арендовала офис площадью 300 квадратных метров в БЦ RedCadet на Петроградском острове в Санкт-Петербурге. Консультант сделки – консалтинговая компания IPG.Estate.

ООО «БАРУС ИНСТРУМЕНТ» – компания, специализирующаяся на разработке технологических решений и поставке инструмента для координатно-пробивных, листогибочных прессов и гильотин.

БЦ Red Cadet – 6-этажное здание в непосредственной близости от метро «Чкаловская» класса В+. Объект реконструирован в 2015 году и представляет собой современный технически оснащенный БЦ с готовыми офисными блоками общей площадью 7 500 кв.м.

Компания обратилась с просьбой оперативно подобрать качественную офисную локацию на Петроградской стороне Санкт-Петербурга за неделю от момента запроса. Специалисты IPG.Estate предложили уникальный вариант с видовыми характеристиками и готовым ремонтом в рамках запрашиваемых параметров общей площадью 294 кв.м.

По итогу сделки заказчику был предложен open-space вариант с выделенными кухней и переговорной в пешей доступности от метро «Чкаловская». К офису в современно оснащенном прилагались 5 парковочных мест.

«Арендатор запросил услугу по оперативному подбору офиса в Петроградском районе. Сегодня, в силу кризисных условий мирового и российского рынков, офисная площадь в 300-350 кв.м – наиболее популярный запрос. Нашему клиенту требовалось не только обновить локацию, но и обосноваться в одном из самых бизнес-ориентированных районов, – комментирует Вероника Чаканова, директор офисной группы IPG.Estate. – Исходя из запроса, мы пригласили клиента на осмотр офиса с готовой отделкой и со всеми параметрами, интересующими арендатора. Вариант полноценно соответствовал запросу, и сделка была закрыта за одну рабочую неделю».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.