Array

Все услуги

IPG.Estate помогла «Унисто-Петросталь» продать склад в Московском районе

«Складской объект класса «В» был построен в 2015 году, его общая площадь составляет порядка 2000 кв. м. Склад оборудован доками, рабочая высота потолка – 6 метров, полы с антипылевым покрытием. Преимущество объекта – уникальная локация в пешеходной доступности от станции метро "Московские ворота"», – говорит Филипп Чайка, руководитель отдела индустриальной и складской недвижимости компании IPG.Estate, которая выступила брокером сделки.

ГК «УНИСТО Петросталь» реализует антикризисную программу, принятую летом 2018 года топ-менеджерами и призванную решить проблему задержки сдачи корпусов в ЖК «Тридевяткино царство» и в ЖК «Чудеса света». В рамках программы компания распродает активы, чтобы обеспечить работы по строительству домов.
Склад около ст. м. «Московские ворота» – первая продажа в рамках этой программы. На продажу также выставлены участок площадью 60,5 тыс. кв. м в деревне Аро близ Колтушей, строительный комбинат «Муринский» и несколько торговых и складских объектов.

«Покупка складов малого формата площадью 1 500 – 5 000 кв.м очень востребована на рынке, – отмечает Филипп Чайка, руководитель отдела индустриальной и складской недвижимости компании IPG.Estate. – Объекты пользуются спросом со стороны наших клиентов. Так, в прошлом году мы закрыли сделку по покупке склада площадью 1 500 кв.м российской фармацевтической компанией».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.