Array

Все услуги

IPG.Estate приняла участие в оснащении пространства-лектория для компании Евросиб

Отдел комплектации IPG.Estate реализовал проект по наполнению мебельными решениями корпоративного пространства компании «Евросиб СПб-транспортные системы». Площадь пространства составляет более 400 кв.м.

АО «Евросиб СПб-транспортные системы» – транспортно-логистическая компания со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге. Оказывает комплексные услуги грузоотправителям из разных отраслей экономики. Владеет и управляет диверсифицированным парком грузовых вагонов. Входит в многопрофильную ГК «Евросиб», отмечающую в 2022 году тридцатилетие со дня основания.

Компании потребовалось подобрать мебельные решения для одного из объектов, предназначенного для проведения лекций, встреч и корпоративных обучений. За два месяца команда IPG.Estate интегрировала дизайнерскую индивидуально изготовленную мебель российского производства в зоны мест общего пользования и переговорные комнаты.

«Даже в непростых условиях на рынке поставок мебели мы смогли подобрать современные и качественные решения, сориентировавшись на локальных поставщиков. Результат совместной работы по проекту с нашим клиентом – тому подтверждение. В дизайн заложено сочетание ярких цветовых акцентов и эстетики минимализма. Пространство получилось камерным и комфортным, все решения полностью отвечают корпоративным нуждам компании», – поделился Виктор Тимофеев, руководитель отдела комплектации IPG.Estate.

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.