Array

Все услуги

  • Главная /
  • Новости /

Международная сеть пиццерий арендовала производственное помещение общей площадью 2 500 кв.м в производственно-складском комплексе на Магнитогорской улице

Автор фото Alexander Isreb на Pexels

Производитель и продавец fast-food продукции арендовал производственное помещение площадью 2462 кв.м в «Охтинском комбинате» на Магнитогорской улице, 17. Брокером сделки выступила компания IPG.Estate.

Клиент представляет международную сеть ресторанов быстрого питания, специализирующуюся на пицце. Является одной из самых успешных, доступных и быстро развивающихся франшиз в России.

«Охтинский комбинат» – трехэтажный производственный комплекс общей площадью около 35 тыс. кв.м, расположенный по адресу: Магнитогорская ул., 17. На сегодняшний день комплекс полностью заполнен арендаторами и также используется собственником под личные нужды.

Арендатору было необходимо сократить время на развозку продукции в кафе, поэтому главное требование касалось близости объекта к удобному выезду на КАД. Также производство должно было быть оснащено всем необходимым для комфортной работы сотрудников.

В результате сделка была закрыта в течение двух месяцев с момента обращения; клиент закрыл потребность в дополнительных производственных мощностях.

«Наш клиент обратился за помощью в поиске подходящего объекта для производственных нужд. Нам было важно не просто предоставить ему запрашиваемые площади, но также обеспечить его развитой транспортной инфраструктурой и близостью к метро. Учитывая дефицит помещений под пищевое производство в черте города, сделка прошла в достаточно сжатые сроки», – комментирует Мария Титова, старший консультант отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate.

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.