Array

Все услуги

Проект реализации офиса от IPG.Estate

Отдел управления строительными проектами IPG.Estate закончил проект организации нового офиса для IT-компании «НЕОС». Ранее брокеры отдела офисной недвижимости IPG помогли компании арендовать этот офис 550 квадратных метров в БЦ BIRCH HOUSE.


Ремонтные работы контролировал отдел управления строительными проектами IPG.Estate.


В задачи IPG.Estate входили:

  •  косметический ремонт;
  •  демонтаж;
  • реализация мебельных решений;
  • установка двух маркерных досок.


По истечении 2 месяцев компания «НЕОС» переехала в готовый видовой офис, который полностью отвечал всем специфическим требованиям нашего клиента. Проект расположен вблизи головного офиса компании.

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.