Array

Все услуги

Сеть спорт-клубов Fitness24 открыла новую точку в Санкт-Петербурге

Фото: freepik.com 

Новый клуб сети «Фитнес 24» открылся в трёхэтажном здании площадью 10 000 кв.м в Выборгском районе. Консультант сделки – консалтинговая компания IPG.Estate.

ООО «Фитнес 24» – успешно развивающаяся в Санкт-Петербурге сеть фитнес-центров. Новый клуб – шестой в портфеле компании и первый, расположенный на севере города. Общая площадь нового трёхэтажного центра составляет 10 000 кв.м.

Арендатору требовалось подобрать отдельно стоящее здание, которое позволяло бы разделить филиал на различные функциональные зоны: бассейны, тренажёрный зал, зона для игровых видов спорта, раздевалки и административные помещения.
Сети было предложено уникальное место в составе современного ЖК – объект был построен специально под размещение будущего фитнес-центра. Помимо самого здания, лот включает гостевую парковочную площадку.

«Клиент обратился к нам с готовым техническим заданием. Хотя поиски были ограничены требованиями к локации, внешней инфраструктуре и инженерной составляющей, команда IPG подобрала объект, идеально подходящий арендатору, – комментирует сделку Константин Меркель, операционный директор IPG.Estate. – Преодолев все этапы согласований и регистрации сделки, сеть получила отличную возможность укрепить свои позиции на северном направлении Санкт-Петербурга».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.