Бизнес-центр Element Prime
Класс A+
г. Санкт-Петербург, Левашовский пр-кт, 13
| Площадь | Отделка | Презентация | Этаж | Цена, м2 | Цена за все | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 м2 | Без отделки | 3 | 610 000 руб./м2 | 58 187 900 руб. | Перейти | |
| 181 м2 | Без отделки | 5 | 580 000 руб./м2 | 104 794 409 руб. | Перейти | |
| 338 м2 | Без отделки | 3 | 545 000 руб./м2 | 184 002 900 руб. | Перейти | |
| 404 м2 | Без отделки | 2 | 525 000 руб./м2 | 211 895 250 руб. | Перейти | |
| 1 103 м2 | Без отделки | 5 | 570 000 руб./м2 | 628 482 000 руб. | Перейти | |
| 1 112 м2 | Без отделки | 3 | 530 000 руб./м2 | 589 370 600 руб. | Перейти |
| Период ввода | II квартал |
| Описание парковки | Двухуровневый подземный паркинг |
| Тип объекта недвижимости | Бизнес центр |
| Тип предложения | Продажа |
| Площадь типового этажа | 4 000 |
| Год постройки | 2029 |
| Общая площадь, кв.м. | 46 500 |
| Лифты в здании | 12 лифтов |
| Вентиляция | Приточно-вытяжная |
| Кондиционирование | Центральная система кондиционирования чиллер-фанкойл |
| Арендопригодная площадь, кв.м. | 29827 |

Ваша заявка отправлена и будет обработана в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону
Мы займемся этим проектом:
Вы получите все услуги от одной компании.
Данное предложение не является офертой, указанные условия могут быть изменены
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
|
|
||
Запросить информацию
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону 748-22-38