Array

Все услуги

IPG.Estate: компания «Росэнергопроект» взяла в аренду офис площадью 560 кв.м

Фото: Pixabay

Компания «Росэнергопроект» образована в 2012 году. Специализируется на проектных работах в области электро- и теплоэнергетики, промышленного и гражданского строительства, инженерных и транспортных коммуникаций.

Компания «Росэнергопроект» арендовала выделенный офисный блок с кабинетной планировкой площадью 560 кв.м. Кроме кабинетов на этаже оборудована комната отдыха, кухонное помещение.

«Клиент изначально пришел с запросом на аренду офисного помещения с коридорно-кабинетной планировкой площадью 500-600 кв.м в Московском районе. В целом, сделка была закрыта достаточно оперативно. – отмечает Иван Починщиков, управляющий партнер IPG.Estate. – Стоит отметить, что в последнее время увеличивается число запросов от компаний на готовые офисы или коворкинги».

Читайте также

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Антикризисное предложение

Мы подготовили для Вас "обзорные" подборки объектов, которые быстро помогут решить вопросы аренды и срочного переезда в новый офис, покупки ЗУ под собственные и инвестиционные цели, сохранения накоплений при инвестировании в доходную недвижимость.

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.